Возможно ли оформить детское пособие в социальной защите без указания доходов по беременности и родам?

• г. Симферополь

Можно ли оформить детское пособие в соц. защите, если в справке о доходах не указывать те месяца где прописан доходы по беременности и родам, а дождаться когда начнут платить детские до 1.5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли оформить детское пособие в соц. защите, если в справке о доходах не указывать те месяца где прописан доходы по беременности и родам, а дождаться когда начнут платить детские до 1.5 лет.
нужна справка о доходах за последнее 3 месяца--сумму пособия по БиР делят на 3 месяца и указывают в справке о доходах.