Строительство сотовой вышки без согласия жителей в частном секторе - куда обратиться?

• г. Иваново

В частном секторе, среди жилых домов, около трансформаторной будки и детской площадки строят сотовую вышку, у жителей согласия не спрашивали. В кадастровом плане, который предоставила фирма-строитель в администрацию, нет близлежащих домов! Куда обратиться, если все жители против!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь с запросами и жалобами в администрацию города и в прокуратуру. По крайней мере проясните ситуацию. А дальше уже видно будет, как поступать и что делать, можно ли остановить это строительство.

Удачи Вам!