Матери-одиночке с низким доходом из Ульяновска - какие привилегии и льготы вам положены?

• г. Ульяновск

Живу в Ульяновске. Являюсь малоимущей (з/п составляет 9000 рублей) матерью одиночкой, проживаю с родителями в приватизированной квартире, собственниками квартиры являются мои родители и сын (я не участвовала в приватизации). Скажите, пожалуйста, какие ьготы мне положены?

Ответы на вопрос (1):

Если вы официально признаны малоимущей то Вам положено:

ежемесячное пособие на несовершеннолетних детей;

единовременное или квартальное социальное пособие;

пособие многодетным семьям;

компенсацию услуг ЖКХ;

бесплатный проход многодетных семей в музеи, зоопарки и др. культурные учреждения;

льготы по питанию для детей;

льготы на проезд детей в общественном транспорте;

компенсационные выплаты в связи с поступлением ребенка в школу;

льготы по медицинскому обслуживанию;

бесплатное обеспечение медикаментами многодетных семей;

дополнительные региональные выплаты.