Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Хозпостройку в последствии тоже хотели делать жилым домом.

Как разделить участок на котором построен жилой дом и недооформленная хозпостройка. Хозпостройку в последствии тоже хотели делать жилым домом.

вопрос №11563750
прочитан 33 разa

Смотря о каком разделе Вы говорите. Если выдел доли в натуре, то один порядок, если о разделе по нормам Семейного Кодекса РФ, то другой. Обратитесь к адвокату очно.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте Ирина!

Уточните пожалуйста ваш вопрос вы хотите разделить только участок или жилой дом также намерены разделить?

С уважением,

Григорян Н.Г.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X