Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Заключил договор аренды по доверенности.Арендодатель указан не собственник, а доверенной лицо.

Заключил договор аренды по доверенности.

Арендодатель указан не собственник, а доверенной лицо.

Как оформить преамбулу искового заявления о понуждении к исполнению обязательств и расторжение договора

С Уважением!

Сергей.

вопрос №11563752
прочитан 10 раз

У искового заявления не может быть никакой преамбулы. Нужно руководствуются требованиями статьи 131 гражданского процессуального кодекса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X