Регистрация брака в консульстве украины

• г. Краснодар

Есть ли консульство Украины в Крыму, и можно ли там получить документ для регистрации брака?

Ответы на вопрос (1):

Консульство Украины есть в Ростове-на-Дону. Справку о том, что гражданин Украины не состоит в браке, можно получить там.

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Я живу и прописана в Крыму, мой будущий муж живет и прописан в Украине, после регистрации брака планируем жить в Крыму. Где лучше заключить брак? Если в Крыму, то будет ли действительно свидетельство о браке действительно в Украине, т.к. Крым для Украины является оккупированной территорией?

Сын-гражданин Украины (сейчас находится в Крыму без регистрации, имеет справку о том что не находится в зарегистрированном браке на территории Украины), будущая невестка-гражданка России (у нее регистрация Крым) Хотят зарегистрировать брак в Крыму. Нужна ли сыну регистрация на время заключения брака или это можно сделать после?

Я гражданин украины, нахожусь в крыму. Можно ли подать запрос в Украинское консульство в России, для получения справки о семейном положении не выезжая из крыма?! т.к. в крыму еще нет украинского консульства.

А откуда его подавать?! из ЗАГСа?!

Нужен ли документ отказа от украинского гражданства для получуния гражданства РФ по упрощенной процедуре как носителя русского языка в Крыму? Ведь консульство Украины не будет рассматривать заявление из Крыма и выезд на ПМЖ в Крым в Украине не выдадут. Как быть?

Какие документы нужны для регистрации брака украинки с гр.РФ в Крыму? Нужно ли обращаться в украинское консульство за разрешением на брак?

Я Гражданка Украины. У меня есть дом в Крыму. Как мне получить регистраццию в Крыму? Регистрации в Украине у меня нет.

Я гражданка Украины (планирую получить РВП), состою в браке с гражданином РФ (крымчанин). Проживаем в Крыму. Планирую рожать ребенка в Крыму и дать ему российское гражданство. Вопрос: смогу ли я с ребенком выезжать на Украину из Крыма, имея российские документы, так как Украина не признает документы выданные в Крыму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне хотелось бы узнать, можно ли получить документ о семейном положении для гражданки Украины, не покидая страны? Много где пишут, что документ можно получить либо у нотариуса в самой Украине, либо в консульстве в Москве. Я нашла информацию о том, что заявление гражданина Украины об отсутствии брака можно оформить у нотариуса в РФ. Иногда особо придирчивые работники ЗАГСа требуют получения этого документа именно из Украины, но ведь ни нотариус в Украине, ни консульство в Москве не проводит поиск записей о гражданском состоянии в украинских реестрах, а только принимают заявление "со слов". Как быть?

Бабушке (гражданство Украины) с внучкой (родилась в Крыму, родители на тот момент граждане Украины, украинское свидетельство о рождении ребенка 2014 год) нужно ехать из Крыма через Украину в Молдову к родственникам в.какие теперь документы на ребенка для пересечения границы Крым-Украина и Украина-Молдова нужны? Как в Украине бабушке... получить по дороге загран паспорт для ребенка 1,5 года? У родителей уже Российское гражданство...? Ехать нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО с ребенком СРОЧНО. Как?

Я гражданин Украины хочу заключить брак с девушкой проживающей в Крыму. Какие документы нам собрать для регистрации брака? И могу ли я получить гражданство России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение