Возможно ли вернуть деньги за ноутбук по ст. 18 Закона о защите прав потребителей после двух замен жесткого диска по гарантии?

• г. Челябинск

Могу ли я по ст. 18 Закона о защите прав потребителей вернуть деньги за ноутбук, если дважды была замена жесткого диска по гарантии. В магазине утверждают что, должна быть третья поломка любого характера, только тогда вернут деньги.

Ответы на вопрос (1):

Можно потребовать возврата денег, но для этого необходима письменная претензия на основе норм ГК, документы о проведении обеих ремонтов есть?