Должен ли, состоящий на учёте в ПНД, платить за анализ СТ (на алкоголь)?

• г. Санкт-Петербург

Должен ли, состояйщий на учёте в ПНД, платить за анализ СДТ (на алкоголь)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, данные анализы бесплатные, то есть платить за них вам вовсе не нужно, анлизы для государственных органов бесплатные.

Какая разница, состоите или нет на учете. Есть перечень процедур в ПНД платный. Он всегда есть на всеобщем обозрении. Стоимость анализа указана.