Изменение величины налога за землю под гаражом - правомерно ли требование повторного платежа в 3 раза большей суммы за 2016 год?

• г. Омск

В начале 2016 года мной был уплачен налог за землю под гаражом. В октябре 2016 года город изменяет величину налога. Имеют ли право заставить меня вновь платить дополнительный (в 3 раза больший) налог за этот же год?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заставить Вас вновь платить дополнительный налог за этот же год однозначно никто не имеет право. Налог уже оплачен.