Вопрос о возврате средств за неподходящий препарат от блох и клещей, приобретенный в зоомагазине

• г. Москва

Возможен ли возврат средств от блох и клещей в зоомагазин? Покупка была сделала пару часов назад, чек есть. Купили не то, что нужно.

Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Наталья, если чек остался и вы не вскрывали упаковку, то обычно проблем не бывает. В зоомагазинах либо деньги возвращают либо меняют на другой препарат. Но! Если это ветаптека, то вернуть не сможете.