Как регламентируется посещение сотрудниками водоканала в нерабочее время для проверки счетчиков?

• г. Иваново

Могут ли сотрудники водоканала приходить проверять счетчики в нерабочее время (в выходные или по вечерам в будни)? Регламентируется ли это каким либо законом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеют право, предварительно, согласовав с собственниками, дату и время проверки счетчиков. Данные отношения регулируются договором.