Как получить справку о фактическом месте проживания, если прописан у родителей, а живу 3 года у мужа в Горелово?

• г. Санкт-Петербург

Уже 3 года живу у мужа в горелово, а прописана у родителей в хвойном.. какие документы и что вообще нужно чтобы получить справку о фактическом месте проживания?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос гражданского и жилищного права... справки о фактическом проживании в природе не существует. В судебном порядке только можете установить факт постоянного проживания.