Что относится к символике государственных военизированных организаций, правоохранительных, контролирующих органов?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К символике государственных военизированных организаций, правоохранительных, контролирующих органов относятся знаки различия, в частности погоны, нашивные шевроны, кокарды и т.п. Все эти знаки различия согласованы с государственным Герольдмейстером России Вилинбаховым и утверждены соответствующими нормативными актами.