Три часа назад мой муж со своими коллегами по работе поехали кататься на машине в нетрезвом состоянии.

• г. Нижневартовск

Три часа назад мой муж со своими коллегами по работе поехали кататься на машине в нетрезвом состоянии. За рулём машины сидел его коллега. Машина записана на меня. Произошла авария. Конечно был виноват водитель моей машины. ДТП не оформляли. Машину разбили очень сильно. Подскажите пожалуйста как мне поступить.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Сообщить о ДТП в ГИБДД, либо пусть платит деньги и в течение, допустим часа, иначе скажите, что сообщаете в гаи. Поскольку потом вы ничего не взыщите и даже через страховку.

Так что подумайте, либо, либо. Скажите ему: Дружба дружбой, а табачок в розь!

Самый лучший вариант если коллега вашего мужа сам во тановит ваш автомобиль, через суд ему обойдётся намного дороже. Скажите ему об этом и пусть сразу напишет расписку.