Отказ соседей-совладельцев продавать квартиру - как решить проблему?

• г. Москва

Содольщики по квартире не хотят культурно продавать квартиру сообщя. Полностью ею пользуются, большая стрелка 91 кв. В москве. У меня маленький ребенок, из квартиры просто выживали, пришлось переехать, уговаривать продать квартиру бесполезно уже сменил 7. Риэлторов, выслал уведомление о продаже доли, но все равно не хотят продавать. Доля дешевле на 60% от рыночной цены при совместной продажи. Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (3):

Только договариваться. Никто не может собственника заставить продать имущество. Или продавать отдельно свою долю. Других вариантов нет.

Ну в принципе ничего нового Вам тут не расскажут - все варианты Вы знаете сами. Либо Вы вселяетесь и ставите там всех на уши, чтобы пробудить у них желание к продаже, либо переоформляйте (естественно формально) долю на специально обученных людей, которые поставят на уши соседей вместо Вас.

Никита, или продавать долю, хотя бы и дешевле или вселяться и проживать там. Других вариантов нет, заставить продать квартиру вместе нельзя никак.