Восстановление прав на участок после ликвидации ИЧП - рассмотрение возможных действий

• г. Новокубанск

У моего бывшего супруга было ИЧП (индивидуальное частное предприятие). Этому предприятию был выделен земельный участок под строительство магазина. Примерно в 2002 году предприятие ликвидировано. Я открыла предпринимательскую деятельность и работать продолжали в статусе ИП. Незадолго до ликвидации ИЧП продало мне вышеуказанный участок, составив обыкновенный договор (по своей оплошности и незнанию договор я не зарегистрировала в рег. палате, на кадастровый учет не ставила). С супругом в 2006 году развелись, все документы на участок остались у него. Я понимала, что никто мне их не отдаст. Недавно он передал мне коробку с "моим барахлом", в которой я нашла все документы: постановление о выделении земли ИЧП для строительства, договор о продаже.

Подскажите, могу ли я восстановить права на участок? И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, что бы ответить на ваш вопрос необходимо видеть сначала ваши документы на землю, потом задать вам несколько вопросов касающихся участка и объектов на нем.