Как получить согласие бывшего супруга на продажу квартиры, оформленной на меня и мою дочь?

• г. Сыктывкар

У меня квартира куплена после развода, оформлена на меня и мою дочь по 1/2,

Хочу продать сейчас эту квартиру нужно согласие бывшего супруга на продажу? Ребёнку нет ещё 14 лет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если вы приобрели данную квартиру после развода, не нужно согласие вашего бывшего супруга. В данном случае.

Добрый день, уважаемая Лариса.

Нет от мужа не надо надо от отргана опеки согласие на продажу

Удачи Вам и Вашим близким!!!

При продажи доли ребенка согласие отца не требуется, но необходимо получить разрешение органов опеки и попечительства, при этом права ребенка не должны быть нарушены.