Законность оплаты алиментов и кредита сыном, находящегося в разводе, со своей семьей

• г. Архангельск

Сын, находясь в разводе, жил со своей семьей. Работал один. Взял кредит на 5 лет на стройматериалы, для ремонта квартиры. Она повела себя неправильно. Сын ушел. Сейчас он оплачивает алименты и кредит. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас он оплачивает алименты и кредит. Законно ли это?
Законно. Во первых в разводе были. Во вторых он на себя же оформил кредит.