Как обезопасить компьютер от ареста в случае, когда мой брат является поручителем должника?

• г. Рязань

Мой брат идет поручителем у должника. Прописан у меня в квартире, но не проживает в ней. Имеется мой компьютер, чеков не сохранилось. Как мне обезопасить мой компьютер от ареста?

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте, можете сделать договор купли продажи у какого нить физ лица, таким обраом обезопасите от себя от нападок приставов.