Супружеский разрыв - жена уехала с ребенком, муж не соглашается на развод

• г. Челябинск

МУЖ И ЖЕНА С Донецка. ЖЕНА С РЕБЁНКОМ УЕХАЛА В РОССИЮ. МУЖ НЕ ОТДАЁТ СВИДЕТЕЛЬСТВО О БРАКЕ, И ПРОТИВ РАЗВОДА. ОН ОСТАЛСЯ ТАМ. КАК БЫТЬ?

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте, можеже звять дуюликат свдительства о браке в ЗАГСе, если муж проиив сможете в судбеном порядке расторгнуть брак.