Как решить проблему соседей на 2 этаже, которые придираются к мелочам и передают жалобы о досках и открытом отверстии

• г. Архангельск

Как противостоять соседкам 2 этажа, которые придираются к пустякам. Например: вымытые подсушенные доски занесены на сутки в подъезд на 1 этаж подсушиться, т.к. на улице проливные дожди. Чтобы чужие коты не ползали под дом и ночью не выли там закрыла отверстие у крыльца дома. Возмущаются негде гулять кошкам. Каждый день отверстие открывают. От досок видите ли воняет. Живем в сельской местности. Бегают жаловаться к главе администрации, та идет жаловаться к моему работодателю. Жалуются в организацию, которая занимается содержанием жилого фонда. Никто из данных организаций не проверил, что на самом деле. В результате мое состояние здоровья ухудшается, т.к.я-гипертоник. Посоветуйте, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

В результате мое состояние здоровья ухудшается, т.к.я-гипертоник. Посоветуйте, что мне делать?
Либо не замечать жалоб либо жаловатся в ответ.

Здравствуйте! Не обращайте внимание на действие соседей. Чтобы не тратить на них свой нервы, они не смогут ничего вам сделать. Живите и не обращайте внимание.