Вещество наркотического растения (семена мака) с какого веса начинается уголовная ответственность?

• г. Пермь

Вещество наркотического растения (семена мака) с какого веса начинается уголовная ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Вещество наркотического растения (семена мака) с какого веса начинается уголовная ответственность?
За хранение свыше 6 г после высушивания - уголовная ответственность.