Берём аванс за квартиру, какие есть подводные камни.

• г. Москва

Берём аванс за квартиру, какие есть подводные камни.

Ответы на вопрос (3):

Берём аванс за квартиру, какие есть подводные камни.

"Подводных камней" при покупке (продаже) квартиры, очень и очень много. Аванс, самый безобидный из этих "камней".

Не делайте ничего без юридического сопровождения сделки.

Подводные камни очень простые. Поскольку вы продавцы, то можете остаться без квартиры и без денег, при наличии соответствующих намерений со стороны покупателя и его риелторов.

Лучше для юридического сопровождения сделки вам обратиться к любому юристу сайта, поскольку вы продавцы, то есть риск со стороны недобросовестных покупателей или риелтеров остаться без денег и без квартиры. Юристы проверят чистоту сделки и помогут избежать подводных камней. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.