Человек с эпилепсией работал девушкой по вызову и записи подтверждают это. Запись разговора также говорит о нежелании упустить возможность случайного секса. Сложности с жильем и забота о детях ус

• г. Красноярск

Мать ребенка работала раньше девушкой по вызову, у нее и ее матери болезнь эпилепсии. Есть аудио запись доказывающая, что она работала девушкой по вызову. Также есть запись разговора, где она говорит, что не упустит момент переспать с кем нибудь. Ко всему к этому они живут у тещи а там нет бани, частный дом. Жена не работает. Теща живет с младшим ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Есть аудио запись доказывающая, что она работала девушкой по вызову.
Подавайте иск об определении места жительства ребенка и приобщайте материалы.

Спросить
Пожаловаться

Как забрать дочь 2 года, у бывшей жены, она работала девушкой по вызову, есть аудио запись, где она это подтверждает, так же есть запись, где она говорит, что не упустит момент переспать с кем нибудь, они сейчас живут у тещи, теща живет с младшим сыном. Жена не работает, живут в частном доме, у них нет даже бани.

Мы с женой живём в частном доме. Владельцем считаюсь сам У нас прописана тёща, но она с нами не живёт. Тёще 75 лет, со здоровьем "хромает". Ситуация такая: тёща берёт ссуду 200 000 руб., не советуясь ни с кем, и покупает частный старенький дом. В этом доме она живёт со взрослым сыном (35 лет, нигде не работает).

Вопрос: после смерти матери могут ли повесить долг на нас или запросить долю в денежном эквиваленте?

Мы (я, жена, и дочь 6 лет) переехали к маме жены (теще) жить в частный дом продав квартиру. Четыре года назад, разрушив половину старого дома, тещи построили двухэтажную пристройку на собственные средства. Дом полностью вместе с землей оформлен на тещю. Два года назад к нам переехали старшая дочь тещи, с мужем и ребенком. На данный момент теща со старшей дочерью нам предлагают выселиться из дома без какой-либо денежной компенсации. Может ли в этом случае наша семья претендовать на какую-то часть этого дома (мы там прописаны).

Я отец новорожденного ребенка, хочу прописать ребенка к теще в частный дом. Дом принадлежит на основе купли-продажи 4 владельцам (моей жене и ее брату, теще и тестю). Мать и теща против, настаивают чтобы я прописал к себе в не приватизированную квартиру где мы живем с моей матерью. С МОГУ ЛИ Я ПРОПИСАТЬ У ТЕЩИ?

Дети и жена прописаны у тёщи в общаге но там не живут а живёт одна тёща!за что мои дети и жена должны платить?

Мы (я, жена, и дочь 6 лет) переехали к маме жены (теще) жить в частный дом продав квартиру. Четыре года назад, разрушив половину старого дома, тещи построили двухэтажную пристройку. Дом полностью вместе с землей оформлен на тещю. Два года назад к нам переехали старшая дочь тещи, с мужем и ребенком. На данный момент теща со старшей дочерью нам предлагают выселиться из дома без какой-либо денежной компенсации. Может ли в этом случае наша семья претендовать на какую-то часть этого дома (мы там прописаны).

Теща, которой 89 лет, прописана в квартире моей дочери. Живет у нас не выезжая уже больше 3-х лет. Моя жена забрала ее, когда у тещи стало совсем плохо с памятью. Свою квартиру теща подарила младшей дочери. У нас с женой большой частный новый дом со всеми удобствами. Теща в нем временно зарегистрирована уже 3 года. У тещи своя комната. Моя дочь хотела бы продать квартиру и купить для внучки поближе к себе, так как они живут в другом городе. Коммуналку платит моя дочь. Но теща ни в какую не собирается выписываться. Могли бы мы здесь, а не по месту прописки тещи, подать в суд, чтобы выписать тещу? И если надо, то прописать ее на постоянно в наш дом к ее дочери? Ездить по судам в другой город моей дочери некогда, она работает и у нее трое детей, а нам туда ехать очень далеко.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моей тёщи есть однокомнатная приватизированная квартира. Она завещала её дочери, т.е.моей жене. Жена в этой квартире не прописана. В квартире сейчас живут и прописаны тёща с тестем. Сейчас брат жены, продав своё жильё, просит тёщю прописать его. Будет ли он претендовать на жилье в случае смерти родителей. Спасибо.

Мы с женой живем в квартире, где 2/3 принадлежит теще, а 1/3 моей жене. Теща с нами не живет, приезжает иногда на недолгий срок. Когда тещи не было мы с женой сдали золотые украшения в ломбард. Украшения принадлежат и жене и теще. Теперь приехала теща и угрожает написать заявление о краже. Что нам грозит за это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение