Человек с эпилепсией работал девушкой по вызову и записи подтверждают это. Запись разговора также говорит о нежелании упустить возможность случайного секса. Сложности с жильем и забота о детях ус

• г. Красноярск

Мать ребенка работала раньше девушкой по вызову, у нее и ее матери болезнь эпилепсии. Есть аудио запись доказывающая, что она работала девушкой по вызову. Также есть запись разговора, где она говорит, что не упустит момент переспать с кем нибудь. Ко всему к этому они живут у тещи а там нет бани, частный дом. Жена не работает. Теща живет с младшим ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Есть аудио запись доказывающая, что она работала девушкой по вызову.
Подавайте иск об определении места жительства ребенка и приобщайте материалы.