Как юридически правильно сформулировать возражение на судебный приказ (несогласие с суммой)

• г. Хабаровск

Как юридически правильно сформулировать возражение на судебный приказ (несогласие с суммой)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей. Достаточно написать, что Вы возражаете против исполнения приказа. Можете вкратце описать почему. Возражения подаются в 10 дневный срок с момента получения копии.