Как получить детское пособие на ребенка, если не получала его два года - необходимые документы и возможность возврата пропущенных выплат

• г. Томск

Два года не получаю детское пособие, просто забыла про него. Ребенку пять лет. Какие документы нужы и куда идти с оформлением. Вернут ли положенные для моего ребенка деньги которые не получали?

Ответы на вопрос (2):

Вернут ли положенные для моего ребенка деньги которые не получали?
Обратитесь в соцзащиту, да вернут деньги за прошлый период.

Вернут ли положенные для моего ребенка деньги которые не получали?

Здравствуйте, нет не вернут, если вы сами не обращались за пособием.