Как получить детское пособие на ребенка, если не получала его два года - необходимые документы и возможность возврата пропущенных выплат

• г. Томск

Два года не получаю детское пособие, просто забыла про него. Ребенку пять лет. Какие документы нужы и куда идти с оформлением. Вернут ли положенные для моего ребенка деньги которые не получали?

Ответы на вопрос (2):

Вернут ли положенные для моего ребенка деньги которые не получали?
Обратитесь в соцзащиту, да вернут деньги за прошлый период.

Спросить
Пожаловаться

Вернут ли положенные для моего ребенка деньги которые не получали?

Здравствуйте, нет не вернут, если вы сами не обращались за пособием.

Спросить
Пожаловаться

Получала детское пособие до 3 лет, после чего не подала документы платить перестали сейчас ребенку 4 года могу ли я вергуть детские пособия за то время.

Хочу оформить пособие до 16 лет. Ребёнку 4 года. Не разу не получала. С мужем в разводе. Получаю алименты. Какие документы нужны для оформления пособия?

Такая ситуация, мы не оформляли детское пособие на ребенка до года, потом ребенок заболел, нам дали инвалидность на год и мы оформили детские, нам их выплатили за год! в 2 года нам сняли инвалидность и детские тоже перестали начислять? Сейчас ребенку 4,5 годаювопрос вернут ли нам детские за эти два с половиной года, которые мы не получали?

Я не работаю жена тоже, детское пособие получали до 1,5 лет послненпереоформлялили ребенку уже пять лет. Мы сейчас переоформи детские за какое время нам выплатят пособие за пол года или 3,5?

Я в разводе, не работаю, алиментов и декретных не получаю, т.к.во время беременности училась на очном коммерческом отделении колледжа. С мужем связь не поддерживаем.

До 1,5 лет ежемесячное пособие получали. Сейчас ребенку 2,2 года.

Заранее спасибо!

Я получала детские до 3 х лет потом нужно было делать перерегистрацию но я этого не сделала детские перестали поступать на протяжении пяти лет я не получаю детские ребенку уже 8 лет. Могу ли я вернуть за этот период времени детское пособие?

У меня такой вопрос: Могут ли мне выплатить детские деньги, если я давно уже их не получала? Я сначала получала детские за двоих детей, оформляла документы два раза в год. А потом принесла документы, чтоб продлили выплату, а мне сказали: Если кто то из родителей не работает, то мне не положено получать детское пособие. Работал только муж, а я не работала, ухаживала за ребёнком инвалидом. Вот уже лет восемь, а может и больше, я не получала детского пособия. Сначала получала на одного ребёнка, а потом на второго. Прошло столько лет, старшему ребёнку уже 23 года, а младшему 14 лет. И хочу узнать, могут мне выплатить те деньги за пособие которые задолжали? И что мне для этого надо сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я замужем, не работаю. Могу ли я оформить детское пособие, если ребенку уже 8 лет. Куда идти и какие нужны документы?

Родила второго ребёнка. По первому ребёнку иду как мать одиночка, с 3 лет на него не получала пособия до 16 лет, сейчас оформила пособия на 2 ребёнка и автоматом оформили детские на первого ребёнка. Вернут ли мне детские на первого ребёнка за то время что я не получала их? Именно какие до 16 лет идут.

Я получаю пенсию на ребенка по госуд. Пенсионному обеспечению дочери шесть лет и трудовую пенсию матери. Положены ли еще какие нибудь выплаты на ребенка. Детские не получали с времени как ребенку исполнилось два года. Куда обратится и узнать точно или посоветуйте. Какие супсидии положены законом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение