Бюджетное учреждение нарушило порядок заключения государственного контракта на 350 тысяч рублей при проведении котировки цен. Нарушение признано антимонопольными органами. Вопрос о законности решения провер

• г. Чита

Бюджетное учреждение заключило государственный контракт на сумму 350 тысяч рублей путем проведения котировки цен. Антимонопольные органы, проводя проверку указанного учреждения, признали порядок заключения данной сделки нарушением. Вопрос: Законно ли решение проверяющего органа?

Ответы на вопрос (1):

Законно ли решение проверяющего органа?

Не видя решения невозможно сказать законно оно или нет. Обратитесь с документами к юристу.