Нужно ли получить разрешение органов опеки для продажи квартиры со совершеннолетней дочерью, годовалым внуком и недееспособным сыном?

• г. Владикавказ

Я являюсь единственным собственником квартиры. В ней прописаны я, совершеннолетняя дочь, годовалый внук и недееспособный мой сын, опекуном которого я являюсь. Мы хотим переехать в другой регион. Данную квартиру продать. Нужно ли разрешение органов опеки?

Ответы на вопрос (1):

[quote][/quote]Мы хотим переехать в другой регион. Данную квартиру продать. Нужно ли разрешение органов опеки? Здравствуйте. Да вам нужно будет получить согласие органа опеки на продажу.