Права отца в суде и вопрос фамилии ребенка

• г. Иркутск

Здравстауйте! Подскажите пожалуйста. Если отец ребенка в суде признает, какие прова он будет иметь на ребенка, и придётся ли мне давать ребёнку его фамилию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Людмила

Если в суде установите отцовство, значит у отца будут все права на ребенка.

Какую дать фамилию, решайте обоюдно, но скорее всего это будет фамилия отца

Желаю Вам удачи и всех благ!

1. фамилия нет. но вот отчество может поменять.

2. Права у отца будут такие же как и у вас.

3. порядок общения при отсутствии соглашения устанавливают в суде.