Необходимо ли предоставлять сертификат на конфеты при самостоятельном подарке в детский сад для ребенка?

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста, если я хочу скмостоятельно сделать подарок ребенку в детский сад. Обязан ли я предоставлять на конфеты сертификат?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Андрей

Зачем? Купите конфеты в магазине, никакого сертификата не нужно. У Вас есть чек, этого достаточно

Желаю Вам удачи и всех благ!

"...я хочу скмостоятельно сделать подарок ребенку в детский сад. Обязан ли я предоставлять на конфеты сертификат?
" - закон не предусматривает возможность получения питания со стороны... если вы угощаете конфетами "детский сад", то заведующая вправе подстраховаться, принимая продукты со стороны, тем более вы вправе требовать от продавца конфет копию сертификата.