Отложение забора постановления суда в связи с заболеванием ребёнка - что будет с документом?

• г. Кемерово

Заболел ребёнок. Из-за этого не могу забрать постановление суда, чтоб увести его приставам. Могу я сделать это позже? Не пропадет документ?

Ответы на вопрос (3):

Могу я сделать это позже? Не пропадет документ?

Здравствуйте, да можете забрать позже. Документ не пропадет.

Спросить
Пожаловаться

Нет не пропадет, даже думаю в архив не успеет попасть просто обратитесь потом к секретарю в канцелярию суда и получите его на руки.

Спросить
Пожаловаться

Вы можете написать на сайт суда, где вынесено решение о высылке вам по почте судебного решения и исполнительного листа. Исполнительный лист и нужно предъявлять приставам. Срок предъявления его приставам 3 года.

Спросить
Пожаловаться

Судебные приставы отказываются исполнять исполнительный лист применяя к ребенку меры физического воздействия. Хотя имеют на это право. Ребенок просто заявляет что не желает идти к маме на выходные и приставы молча уходят составив акт о невозможности исполнить определение суда. Исполнительный лист не исполняется уже более года. Как их заставить работать?

Есть вступившее в силу решение суда о графике встреч отца (бывшего мужа) с ребенком. Существуют ли какие-то санкции за нарушение им этого графика. То есть начнет забирать ребенка из сада не в свои дни, оставлять на ночь, хотя может забирать только до 20.00, увезет на несколько дней из города (совместный отпуск запрещен). Понятно, что эти нарушения будут фиксироваться у приставов. А дальше что?

Меня вызвали в суд в качестве ответчика, а я заболела. Какую справку (больн. Листа нет, я безработная) и когда я должна педоставить в суд? спасибо!

, что я буду должен за тот период, когда заявление было отозвано?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение