Отложение забора постановления суда в связи с заболеванием ребёнка - что будет с документом?

• г. Кемерово

Заболел ребёнок. Из-за этого не могу забрать постановление суда, чтоб увести его приставам. Могу я сделать это позже? Не пропадет документ?

Ответы на вопрос (3):

Могу я сделать это позже? Не пропадет документ?

Здравствуйте, да можете забрать позже. Документ не пропадет.

Нет не пропадет, даже думаю в архив не успеет попасть просто обратитесь потом к секретарю в канцелярию суда и получите его на руки.

Вы можете написать на сайт суда, где вынесено решение о высылке вам по почте судебного решения и исполнительного листа. Исполнительный лист и нужно предъявлять приставам. Срок предъявления его приставам 3 года.