Отсутствие выплат за работу - что делать, если контракт с компанией Сонико-чумикан истек, а зарплата не выплачена?

• г. Хабаровск

Моя проблема заключается в отсутствии выплат за работу с периода 15 июня по 10 августа. Я работал обработчиком рыбы на компанию "Сонико-чумикан", при подписи договора было сказано что зарплата будет выплачена в период с 1 сентября по 31 сентября, но ее все еще нет, и мой контракт закончился 1 октября и все еще имеется на руках. Что мне нужно предпринять в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Что мне нужно предпринять в такой ситуации? В такой ситуации вам следует обратиться либо в прокуратуру либо в инспекцию труда.