Как избежать выплаты процентов по договору займа без процентов и улучшить свою ситуацию?

• г. Кемерово

Такая проблема я являюсь заемщиком по договору займа (без процентов). По договору я занял 30000 руб., на срок 4 месяца. Долг мной выплачен не был. Займодавец обратился в суд. Вопрос можно ли как-то избежать выплаты процентов по 395 ГК? И еще могу ли я сделать что-то еще, что помоглы бы моей ситуации? Заранее спасибо! Если не трудно ответьте онлайн пожалуйста, на телефоне не работает динамик!

Ответы на вопрос (1):

"Долг мной выплачен не был. Займодавец обратился в суд. Вопрос можно ли как-то избежать выплаты процентов по 395 ГК? И еще могу ли я сделать что-то еще, что помоглы бы моей ситуации?" - как бы банально не звучал ответ, но ответ очень прост - ДОЛГИ НУЖНО ВОЗВРАЩАТЬ и чем быстрее тем безболезнее для вас

"выплаты процентов по 395 ГК?" -имеет право.