Почему банк не одобряет кредит при отличной кредитной истории - причины и возможности выяснить ситуацию

• г. Омск

Обратились в банк взять кредит наличными кредитная история отличная, а служба безопасности не пропускает причем во всех банках с чем это связанно непонятно и конечно обидно. Можно ли как-нибудь узнать причину.

Ответы на вопрос (2):

Обратились в банк взять кредит наличными кредитная история отличная, а служба безопасности не пропускает причем во всех банках с чем это связанно непонятно и конечно обидно. Можно ли как-нибудь узнать причину.

Причину вам никто не скажет. Возможно вы или судимы или привлекались в административной ответственности.

Здравствуйте! Вряд-ли можно узнать, почему отказывают в выдаче кредита. Служба безопасности банков свою информацию не разглашает.