Способы перевозки сестры из Латвии в Россию и правовой статус после переезда

• г. Опочка

Сестра живет в Латвии-67 лет, гражданка РФ-получает российскую пенсию.

В ОКТЯБРЕ СЛУЧИЛСЯ ИНФАРКТ-В БОЛЬНИЦЕ ПРОДЕРЖАЛИ 10 ДНЕЙ-ВЫПИСАЛИ. ПЕРЕВЕЗЛИ В ПАНСИОНАТ-22 ЕВРО \ СУТКИ ПЛЮС ОБСЛУЖИВАНИЕ. ПРИВЕЗТИ В РФ НА СВОЕЙ МАШИНЕ НЕЛЬЗЯ-ГОВОРЯТ НЕ ВЫДЕРЖИТ. КАК ПЕРЕВЕСТИ ЕЕ В РОССИЮ, ПРОДАТЬ ТАМ КВАРТИРУ И ОФИЦИАЛЬНО ПРОПИСАТЬ ЕЕ ЗДЕСЬ.

Ответы на вопрос (1):

КАК ПЕРЕВЕСТИ ЕЕ В РОССИЮ, ПРОДАТЬ ТАМ КВАРТИРУ И ОФИЦИАЛЬНО ПРОПИСАТЬ ЕЕ ЗДЕСЬ.

---Здравствуйте, нанимать самолёт по чартеру (договариваться с медработниками о сопровождении больной) и перевозить за собственный счёт, больше никак. Удачи Вам и всего хорошего.