Выбрать сумму покупки квартиры - 1000000 или 3000000?

• г. Акадыр

Хотим купить квартиру за 3000000 миллиона а продавец просит указать сумму в 1000000, чтобы меньше платить налогов! Согласиться или писать сумму в 3000000?

Ответы на вопрос (1):

"продавец просит указать сумму в 1000000, чтобы меньше платить налогов! Согласиться или писать сумму в 3000000?"
- в крайнем случае при расторжения договора вы сможете обратно получить именно то что укажите в договоре - 1 млн. рублей... а вам это нужно?

Спросить
Пожаловаться

Покупаем квартиру за 3 миллиона хозяин квартиры просит в договоре указать что продал за миллион, чтобы меньше платить налогов, он хочет нам написать расписку что все таки 3 млн он от нас получил и претензий к нам не имеете, мы можем так сделать?

Хотим приобрести землю в собственность. Продавец просит занисить официальную сумму сделки, чтобы платить меньше налогов. Чем нам это может грозить?

Хотим купить квартиру. Продавец ее купил в конце 2015 г.,чтобы не платить налог он просит в договоре указать 1000000 р.А покупаем за 2 500 000 р. Предлагает написать расписку или долговую расписку. Кв-на очень нравиться. Как себя обезопасить? Помогите.

Хотим купить квартиру. Квартира в собственности менее трех лет. Продавец просит поставить в договоре сумму 1000000. как нам поступить, дабы обезопасить себя.

Собираюсь купить квартиру. Родавец просит указать сумму один миллион. Я должна ей отдать 950 тыс. потом по договоренности еще 450. когда придет мат кап. так договорились. Как это все офрмит натариус. Если просит указать миллион.

У метя такая ситуация-хочу купить квартиру в ипотеку, дают 2 миллиона, но хозяин квартиры просит указать сумму до миллиона, так как квартире менее трех лет, не хочет платить налог, возможно ли разделить ипотеку на две части?

Собираюсь купить квартиру, продавец просит указать сумму до миллиона рублей, чем мне это грозит и стоит ли это делать. Нахожусь в Московской области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу купить машину у юр лица она стоит 4 миллиона продавец просит указать в дкп 1 миллион рублей. Подскажите пожалуйста какие тут риски?

Чем рискует покупатель квартиры, если продавец просит указать в договоре купли-продажи квартиры половину суммы чтобы избежать налогов?

Хочу купить квартиру. Цену продавец назвал одну, но в договоре просит указать другую цену (меньше в 2 раза), для того чтобы не пришлось платить налог. Т.е. Фактическая цена, и сумма которую хотят указать в договоре разные. Чем это грозит? Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение