Прошу ответить на мой вопрос, отправленный 19.10.2016 года

• г. Саратов

19.10.2016 года я отправила Вам вопрос, но ответа до сих пор так и не последовало. Очень бы хотелось наконец то услышать ответ от Вас. заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

"19.10.2016 года я отправила Вам вопрос, но ответа до сих пор так и не последовало. Очень бы хотелось наконец то услышать ответ от Вас. заранее спасибо."-сайт подразумевает ДОБРОВОЛЬНОЕ желание юриста отвечать на вопросы спрашивающих...