Прошу ответить на мой вопрос, отправленный 19.10.2016 года

• г. Саратов

19.10.2016 года я отправила Вам вопрос, но ответа до сих пор так и не последовало. Очень бы хотелось наконец то услышать ответ от Вас. заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

"19.10.2016 года я отправила Вам вопрос, но ответа до сих пор так и не последовало. Очень бы хотелось наконец то услышать ответ от Вас. заранее спасибо."-сайт подразумевает ДОБРОВОЛЬНОЕ желание юриста отвечать на вопросы спрашивающих...

Спросить
Пожаловаться

Спасибо вам за ответ на мой вопрос, но хотелось бы по точней узнать что относиться к "если у вас есть документы подтверждающие что он Ваш."

Спасибо! У вас очень умные ответы, не содержащие ответа! Если Вы знаете, напишите название документа, в котором оговариваются расценки за ремонт и содержание жилья. За ранее благодарю Вас за ваш исчерпывающий ответ!

Большое спасибо вам за ваш сайт. Подскажите мне пожалуйста как на какой либо видеоклип с музыкальной композицией приобрести авторские права? Как? где? и у кого их приобретают? Мне очень важно услышать ваш ответ специалистов, заранее большое вам спасибо.

Отправила вам вопрос ответа не получила благодарю заранее за быстрый ответ.

В. Очень прошу Вас ознакомиться с ответами на вопросы № 291806,292609. Прочитать ответ Вашей коллеги на вопрос №293328. Я думаю ЭТА тема Вам интересна. Заранее Вам благодарен. Спасибо.

Огромное, Вам, человеческое спасибо! За то, что я написала вам, а вы мне не ответили. Я так понимаю, что если на вопрос не поступило ответа в течении 7 дней, то вопрос удаляют. Так вот, ещё раз хочу поблагодарить вас за ваше внимание, понимание и все остальное. Люди пишут к Вам в надежде на вашу помощь и что получается в ответ? Спасибо, всего доброго. Больше никогда не буду вам писать и вообще заходить на ваш сайт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Все лохотрон. В 2015 году задан вопрос, до сих пор нет ответа. Ждете оплаты? А как же бесплатный ответ? Уже 3 года прошло, видимо срок исковой давности... Позор вам.

Я гражданка Казахстана, меня интересует вопрос, имея РВП, где,или у кого брать разрешение на работу? Заранее Вам спасибо за ответ,, также очень Вам благодарна за ответы на мои вопросы, спрашиваемые мною ранее. СПАСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение