Спор о связи переоформления автомобиля и неоплаченных штрафов - основания и последствия.

• г. Белгород

Можно ли оспорить действия сотрудников при переоформлении автомобиля, если они связывают переоформление и неоплаченные штрафы? За кем стаются штрафы после переоформления? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, смотря как подходить к данному вопросу. По общим правилам штрафуют владельца а не автомобиль, а новый владелец принимает на себя все обязательства по переданному ему т/с. в т.ч. и штрафы. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Если у продавца штрафы то Вам не могут отказать в регистрации транспортного средства. Есои отказывают то Вам следует требовать письменный отказ.. затем можете обратиться в суд..