Поменяли дисплей на айфон 6) а теперь экран моросит и между экраном и корпусом.

• г. Ханты-Мансийск

Поменяли дисплей на айфон 6) а теперрь икран моросит и между икраном и корпусом щель ждал ремонта почти 2 месяца)) вопрос что делать.

Отдал телефон на замену разбитого дисплея, после ремонта обнаружил, что дисплей люфтит и есть щели по широким сторонам между корпусом и рамкой экрана. Как правильно составить претензию на некачественный ремонт?

Меня зовут Александр, подскажите, пожалуйста, я являюсь руководителем сервисного центра по ремонту сотовых телефонов, клиент принес телефон на замену дисплея и с погнутым корпусом, я его предупредил, что корпус кривой и после установки дисплея есть вероятность, что он треснет, прошло 4 дня клиент пришел с трещинами на дисплее и требует возвратить деньги за ремонт, подскажите как мне действовать, ведь разбитый дисплей не является гарантийным случаем? Спасибо!

Меняли дисплей на телефоне, оплата 6500. Когда забирала телефон, покрутила посмотрела понажимала, все работает. Оплатила, подписала квитанцию, что претензий нет. Уже дома обнаружила дефект (щель между корпусом и экраном) и качество цветопередачи не устраивает. Что делать в данной ситуации?

Вопрос такой. Купил телефон в фирменом салоне. Через 3 недели пошли полосы на дисплее. В самом магазине Сказали отдавать в сервис центр. Телефон отдал. Отремонтировали. Поменяли дисплей. После ремонта прошло две недели. Телефон опять стал с проблемой по дисплею.

Подскажите что делать куда обратиться чтобы вернуть денежные средства. Или какие варианты могут быть решения этого вопроса.

Поменял дисплей на айфон в обычной мастерской, они дали гарантию 3 месяца на дисплей, по итогу через 4 месяца дисплей сломался, могу ли я обратиться в эту мастерскую?

Сдал айфон 6s на ремонт в мастерскую, замена дисплея и аккумулятора. Прошло три недели и дисплей вышел из строя. Мне говорят гарантийный срок на дисплей уже прошел. Мои действия?

Здраствуйте, скажите как оформить претензию на некачественный ремонт смарфона? Поменяли аккумулятор, дисплей и защитное стекло. Защитное стекло другое, острые края. Предыдущее стекло было с гладкое с корпусом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отдала планшет в ремонт поменять дисплей и убрать вирус поменяли дисплей убрали вирус в итоге оказалось дисплей не работает и мне говорят нужно мне оплатить второй дисплей потому что из за вируса он сразу не смог проверить работу дисплея.

Отдал в сц телефон на ремон, замена дисплея, дисплей сделали, пропал звук с микрофона, через 1,5 месяца сделали звук, пришел забирать, обнаружил деффект на дисплее, по итогу уже пошел третий месяц как чинят. Хочу написать притензию на их услуги и потребовать моральный ущерб.

Такой вопрос: купил смартфон, не устроил. Хочу расторгнуть договор купли-продажи. В качестве недостатка сойдет небольшая щель между корпусом аппарата и крышкой батареи? Естественно, что эта щель не является конструктивной особенност ью аппарата.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение