Можно ли добиться у Банка снижение процентной ставки по непогашенному кредиту. Банк Тинькофф.

• г. Владивосток

Можно ли добиться у Банка снижение процентной ставки по непогашенному кредиту. Банк Тинькофф.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На практике не возможно. В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

Нет, путем переговоров от банка Вы ничего не добьетесь. Но при правильном подходе можно добиться того, что банк вообще с Вас ничего не сможет взыскать. Более подробную информацию Вы можете получить, обратившись на адрес электронной почту Consultant34-vlg@yandex.ru

Подробно о методах борьбы с банками читайте мою статью по данной ссылке http://v-zacone.ru/%20banks/

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.