Вопрос о возможности оформления ипотеки для семьи с инвалидом детства, не признанными малоимущими

• г. Омск

Ребенок инвалид детства. Нас сняли с очереди на жилье в 2014 году не признав малоимущими. Можем ли мы оформить как то ипотеку ведь наша пенсия нигде не считается доходом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ипотечный займ на покупку жилья можно оформить только с согласия банка. Какие то банки выдают кредиты людям, получающим пенсию, какие то нет. Всего доброго!

Здравствуйте!

Оформление ипотеки зависит только от банков.. Условия ставит банк.. обратитесь, возможно Вам оформят ипотеку..