Нефиологическая проблема с документами в налоговую - как обеспечить льготу на налог на землю для 90-летней инвалидки второй группы? Возможно ли представиться по доверенности?

• г. Москва

Какие документы нужны в налоговую для оформления льготы налога на землю. Бабушке 90 лет инвалид 2 группы. Могу ли я по доверенности обратиться вместо нее в налоговую. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, нужна нотариальная доверенность от бабушки. Для оформления льготы вам необходимо подать заявление в ФНС и приложить копии паспорта и пенсионного удостоверения бабушки, а так же копию справки МСЭ.