Сын на срочной службе с плоскостопием 3 степени - задержка в комиссии вызывает беспокойство в Кургане
₽ VIP

• г. Ростов-на-Дону

Сын находится на срочной военной службе, после обращения в госпиталь г. Майкопа поставлен диагноз плоскоступие 3 степени, подлежит комисованию по состоянию здоровья. Документы отправлены в Ростов прошли уже 30 календарных дней а документов на комисование так и нет. г. Курган.

Ответы на вопрос (1):

Для досрочного увольнения по состоянию здоровья, ответ даст только врач. Если документы отправлены, обращайтесь в военкомат, по месту его призыва.