Прошу помощи в составлении заявления начальнику УСЗН для получения моего бумажного дела по детским пособиям из другого УСЗН

• г. Волноваха

Как правильно написать заявление начальнику усзн для того что бы он запросил мое бумажное дело по детским пособиям с другого усзн. Помогите пожалуйста а то я была в усзн спрашивала как написать но меня посылали в разные кабинеты и не кто не дал мне ответ. Сказали что надо писать но не кто не подсказал как его написать!

Ответы на вопрос (1):

Такое заявление пишется в свободной форме. Пишите на имя начальника. Называйте это заявлением. Описывайте в нем все, что Вы просите. Подписывайте и ставьте дату.