Аванс полагается увольняющемуся работнику во время отпуска?

• г. Краснодар

Работник был в отпуске. Во время отпуска работником было написано заявление об увольнении. Положен ли аванс увольняющемуся работнику?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Какой еще аванс - ему должны были оплату отпуска до отправки в отпуск произвести. Вы уж определитесь - в отпуске Вы или работаете.

Работник был в отпуске. Во время отпуска работником было написано заявление об увольнении. Положен ли аванс увольняющемуся работнику?

Уважаемая Оксана!

Если работник, находясь в отпуске, пишет заявление на увольнение, то, наверняка, он получил отпускные перед отпуском. О каком авансе идет речь?

Чтобы наш ответ был точным, надо знать исходные данные: даты ухода в отпуск, написания заявления, увольнения, кол-во дней отпуска и т.д.