Почему только на одном бланке строгой отчетности есть подпись лица, оплачивающего услуги?

• г. Краснослободск

Я проиграл суд по ДТП, оплатил маральный и материалый вред и теперь истец подал новое исковое заявление по возмещению расходов адвоката. К заявлению приложены 4 копии квитанции об оплате истцом адвокату. В 3-х нет подписи клиента в том, что он произвел оплату, т.е. получается что факт передачи денег оформлен в одностороннем порядке или с нарушением законов о бух учете и т.п.?

В судебном заседании я задал вопрос и судье и адвокату (представителю истца). почему только на одном бланке строгой отчетности есть подпись лица, оплачивающего услуги? Адвокат ответил - не знаю, судья промолчал. В своем слове я попросил суд заострить внимание на данном факте, однако, после совещания суд вынес определение, в котором вообще ни слова не сказано про данный факт, а иск удовлетворен в полном объеме. Сейчас жду протокол судебного заседания, но на 100% уверен, что и в нем ни строчки не будет про отсутствие подписей.

Ответы на вопрос (1):

если суду представлены копии квитанций к приходным кассовым ордерам, то в них вообще не ставится подпись клиента, так как данной графы нет в бланке ,установленной форме, в приходнике должна быть подпись главного бухгалтера адвокатского образования и кассира.