У нас квартира двух комнатная не приватизирована, прописано три человека, квартира на маму, они с мужем пьют

• г. Москва

У нас квартира двух комнатная не приватизирована, прописано три человека, квартира на маму, они с мужем пьют, как мне быть в данной ситуации? Мне 25 лет.

Ответы на вопрос (1):

либо приватизировать квартиру с согласия родителей, либо в судебном порядке требовать принудительного обмена квартиры в связи с тем, что родители ведут аморальный образ жизни, злоупотребляя алкоголем