Проблема с отчеством в техпаспорте авто - отказ страховой компании при выплате ущерба после ДТП. Что делать?

• г. Махачкала

В тех паспорте авто моего отца отчество введено неверно и страховая компания отказывается выплатить мне ущерб приченненое моему авто после ДТП что мне делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В случае Вы имеете право обжаловать отказ страховщика в судебном порядке путем предъявления соответствующего иска.