Как проверить нахожусь ли я в черном списке и что делать, если не могу устроиться на работу

• г. Краснодар

Как узнать нахожусь ли я в черном списке. Не могу устроиться на работу второй месяц, работодатели говорят что СБ не пропустил, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Это платная услуга, нужны полные данные гражданина для проверки его законности на пребывание на территории Российской Федерации.

Здравствуйте! Вам нужно узнать причину в данном случае. Есть ли у вас уголовная ответственность в данном случае либо вы состоите на учете у нарколога. Есть множества причин.