Признание жилого дома аварийным без

• г. Екатеринбург

Частный жилой дом признан аварийным, без участия собственника, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет не законно... обратитесь с жалобой в прокуратуру и оспорьте решение администрации в признании дома аварийным, поскольку оценка может быть сделана только при наличии вашего на то заявления раз вы единственный собственник.